24.3.2024 - O-Tour Mirakulum - odp | ||
Kategorie: D45B 1.80 km, 20 m, 16 kontrol | ||
1. | Klimplová Lenka LPU7951 C OK Lokomotiva Pardubice | 15:13 |
2. | Beránková Markéta VPM7452 C KOS Slavia Plzeň | 16:17 + 1:04 |
3. | Bernatíková Šárka SFM7151 C O-RUNNAŘI Beskydy | 17:30 + 2:17 |
4. | Náměstková Veronika SKT7351 C Orientační běh Klatovy | 17:35 + 2:22 |
5. | Čelechovská Zora UBM7451 C MENISKOS Brno | 18:05 + 2:52 |
6. | Kadlecová Zuzana VPM7450 C KOS Slavia Plzeň | 18:18 + 3:05 |
7. | Čiháková Olga HOR7651 C TJ Jiskra Hořice | 19:04 + 3:51 |
8. | Kurfürstová Magdalena FSP7852 C VSK ČVUT Fakulta Staveb | 19:18 + 4:05 |
9. | Mikulčíková Irena KUB7750 C KUB Koala Uherský Brod | 19:43 + 4:30 |
10. | Jirsová Pavla KSH7251 C OB Kašperské Hory | 20:24 + 5:11 |
11. | Kosobudová Lenka VTA7351 C SC vebr-sport | 21:22 + 6:09 |
12. | Mišeková Martina KAM7851 C OK Kamenice | 21:28 + 6:15 |
13. | Bartáková Eva CHA7051 C OK Chrastava | 21:29 + 6:16 |
14. | Krausová Marcela LCV7351 C TJ Lokomotiva Chomutov | 22:15 + 7:02 |
15. | Finco Dneboská Eva PVP7755 C VSK Přírodní vědy Praha | 22:26 + 7:13 |
16. | Svítilová Pavla PGP7764 C SK Praga | 22:27 + 7:14 |
17. | Kynčlová Dagmar JIL7256 C OK Jilemnice | 22:32 + 7:19 |
18. | Kubecová Jana STB7399 C TJ Stadion Nový Bor | 22:36 + 7:23 |
19. | Vrábelová Petra PHK7755 C OK 99 Hradec Králové | 23:35 + 8:22 |
20. | Beranová Jana SLA7551 C SKOB Slaný | 23:46 + 8:33 |
21. | Kleinová Petra LTP7553 C OOB TJ Lokomotiva Tepli | 24:31 + 9:18 |
22. | Šašková Hana LTP7552 C OOB TJ Lokomotiva Tepli | 24:54 + 9:41 |
22. | Ptáčková Helena DKP7750 C Oddíl OB Kotlářka | 24:54 + 9:41 |
24. | Pavlová Libuše MOV7451 C SKOB Ostrava | 25:15 + 10:02 |
25. | Langrová Monika SHK7251 C OK Slavia Hradec Králov | 25:18 + 10:05 |
26. | Krejčová Jana ROU7758 C SKOB Roudnice nad Labem | 25:26 + 10:13 |
27. | Jírová Monika ROZ7350 C OK Roztoky | 25:28 + 10:15 |
27. | Kándlová Adéla DCE7550 C KOB Dobřichovice | 25:28 + 10:15 |
29. | Hančová Alice VRL7052 C OOS TJ Spartak Vrchlabí | 25:36 + 10:23 |
30. | Davidová Jana ONO7852 C SKOB Ostrov | 26:10 + 10:57 |
31. | Magazu Radmila DOR7853 C OK Dobříš | 26:23 + 11:10 |
32. | Buková Jana ROU7150 C SKOB Roudnice nad Labem | 26:34 + 11:21 |
33. | Hankovcová Lenka KAM7053 C OK Kamenice | 26:35 + 11:22 |
34. | Reichelová Monika VSP7755 C USK Praha | 27:10 + 11:57 |
35. | Lacinová Hanka DKP7952 C Oddíl OB Kotlářka | 27:37 + 12:24 |
36. | Čepičková Jana LPM7353 C OK Lokomotiva Plzeň | 27:45 + 12:32 |
37. | Válková Martina TUV7051 C SOK TJ Turnov | 27:50 + 12:37 |
38. | Brumovská Rhea TAP7251 C KOB Tretra Praha | 28:08 + 12:55 |
39. | Gibbonsová Jitka TUV7252 C SOK TJ Turnov | 28:18 + 13:05 |
40. | Sedláková Hana SRK7850 C SOOB Spartak Rychnov n | 28:21 + 13:08 |
41. | Hradilová Katarína HCE7350 C TJ Hostivice | 28:52 + 13:39 |
42. | Housková Monika DOR7551 C OK Dobříš | 29:41 + 14:28 |
43. | Jirousová Eva TAP7653 C KOB Tretra Praha | 30:30 + 15:17 |
44. | Baštová Jana DOR7452 C OK Dobříš | 31:22 + 16:09 |
45. | Humlíčková Jana UBM7351 C MENISKOS Brno | 33:02 + 17:49 |
46. | Soukupová Andrea NEK7851 C Nejdek Orienteering | 34:37 + 19:24 |
47. | Menclová Jana JEN7556 C OB Jenišovice | 38:06 + 22:53 |
48. | Pokorná Kamila KAM7452 C OK Kamenice | 38:30 + 23:17 |
49. | Gregor Tahmina DOR7552 C OK Dobříš | 39:33 + 24:20 |
50. | Douchová Jaroslava SNA7155 C TJ START Náchod | 39:57 + 24:44 |
51. | Marholdová Martina ZVO7451 C OB SK Zvole | 40:43 + 25:30 |
Stryková Kateřina LPU7855 C OK Lokomotiva Pardubice DISK | ||
Havlová Eva KNC7851 C Sokol Kostelec n. Č. l. DISK | ||
Kadlecová Gabriela BBM7651 C BETA URSUS Rosice DISK | ||
Created version: v03/29.10.2018 |